1/31
Elige fechas para precios exactos
Apartamento Premium de 3 habitaciones, 8 personas, Disneyland Europa
10
Fantástico
- 8 Personas
- 3 Dormitorios
- 75 m²
- Apartamento entero
- No se admiten mascotas
- Wifi
Cocina bien equipada
Prepara deliciosos platos en una cocina equipada completamente.
Aparcamiento gratuito
Aparcamiento gratuito en las instalaciones.
Casi agotado. Te recomendamos que reserve pronto.
Cocina bien equipada
Aparcamiento gratuito
Aparcamiento gratuito en las instalaciones.
Apartamento de 76 m2, wifi de fibra óptica, cocina totalmente equipada, lavavajillas, cafetera NESSPRESSO, idealmente ubicada en el corazón de Val d'Europe, muy tranquila, en una ubicación privilegiada a 1 km de Disneyland París y 2 pasos de Metro (RER A: 30 minutos del centro de París) confort.
Nota: pago obligatorio en el lugar de las sábanas y las toallas 10 euros por persona y al final de la estancia, limpieza de 50 euros.
VUELO A LA CITA
FIJA 48H por adelantado
CHEQUE A LA CITA:
Los viajeros están solicitando ponerse en contacto con nosotros en el momento de la cita.
OPCIONES AJUSTARSE A LA LLEGADA:
OPCIONES PARA PAGAR A LA LLEGADA:
CH CHAMPÁN DE OPCIÓN 20 + 20 €
⚠️ ✅ LLEGADAS TARDÍAS:
✅ Llegada después de las 20:00 = + 30 €.
✅ Llegadas después de las 23:00 = + 50 €.
❌No es posible llegar después de la medianoche.
Gracias por su comprensión.
✅PARKING 10 € / noche
MANTENIMIENTO OBLIGATORIO PARA AJUSTARSE EN EL MOMENTO DEL CHEQUE: 1 € por noche / por persona.
LLEGADA ÚLTIMA
✅ CHEQUE DESPUÉS DE LAS 8 PM = + 30 €
Después de las 11 pm = + 50 €
✅PARKING 10 € / noche
❌ EL ARRIBO DESPUES DE LA MEDIANOCHE NO ES POSIBLE
Le agradecemos su comprensión.
❌NO APARTAMENTO DE FUMAR
LOS OLORES QUE FUMAN SERÁN CARGADOS 100 € EN EL DEPÓSITO DEL DEPÓSITO
APARTAMENTO NO FUMADOR
100 € SE CONSERVARÁN EN EL DEPÓSITO EN CASO DE OLOR DE CIGARRILLO EN EL APARTAMENTO.
VUELO A LA CITA
FIJA 48H por adelantado
CHEQUE A LA CITA:
OPCIONES AJUSTARSE A LA LLEGADA:
OPCIONES PARA PAGAR A LA LLEGADA:
CH CHAMPÁN DE OPCIÓN 20 + 20 €
⚠️ ✅ LLEGADAS TARDÍAS:
✅ Llegada después de las 20:00 = + 30 €.
✅ Llegadas después de las 23:00 = + 50 €.
❌No es posible llegar después de la medianoche.
Gracias por su comprensión.
✅PARKING 10 € / noche
LLEGADA ÚLTIMA
✅ CHEQUE DESPUÉS DE LAS 8 PM = + 30 €
Después de las 11 pm = + 50 €
✅PARKING 10 € / noche
❌ EL ARRIBO DESPUES DE LA MEDIANOCHE NO ES POSIBLE
Distribución de dormitorios
Dormitorio 1
1 Cama queensize
Dormitorio 2
2 Camas dobles
Dormitorio 3
2 Camas dobles
Donde te alojarás

Explorar mapa
Normas de la propiedad
- Los horarios de entrada y salida se comunicarán después de hacer la reserva
- Mascotas no permitidas
- Prohibido fumar
Valoraciones de usuarios
10,0
Fantástico
Exceptional
10,0
Naomi, jun 2023
Wonderful apartment that worked so well for our trip to Disney, worked so well to have extra space and ability to self cater when we needed it. The host was fantastic, great communication and nothing was too much trouble. Have recommended to several friends already
Exceptionnel
10,0
Frederic, jun 2022
Un logement ideal pour une famille en quete de sensations a Disney
Exceptional
10,0
Judy H., sept 2018
My family of 6 enjoyed this cute little property in Val D' Europe. The apartment was very clean and in excellent condition. Beds were extremely comfortable and neighbors were very polite and kind. The owner was very responsive and answered questions right away. All appliances, wifi, and tv worked perfectly. We very much enjoyed our stay and would consider staying here again in the future.

Expedia
Nuestro socio verificado Expedia gestionará tu reserva.
1M+ opiniones
9,3 / 10 Valoración media
Confirmación inmediata de la reserva
¿Necesitas ayuda?